Туризм и бизнес в Египте
Купить сайт!

Египет стал самым дешевым пляжным направлением конца ноября в этом году

Низкие цены на путевки в Египет сделали поездки в эту страну самым популярным бюджетным пляжным направлением ноября у российских туристов.

Российские туроператоры назвали страны, где сейчас можно бюджетно отдохнуть на морском побережье. Лидером рейтинга стал Египет, минимальная путевка куда обходится в 71 тыс рублей на двух человек. В стоимость входит авиаперелет из Москвы и обратно, а также проживание в течение десяти дней в отеле три звезды с питанием по системе "все включено".

Поскольку цены на остальные популярные пляжные направления этой осени начинаются от 100 тыс рублей, отдых в Египте выбирает примерно треть российский туристов. Аналитики также подсчитали, что пляжные путевки в этот период года пользуются наибольшей популярностью у пар, тогда как семьи с детьми предпочитают отправляться на египетские курорты во время осенних школьных каникул.

Ранее в Росавиации сообщили о планах по увеличению количества прямых рейсов из России в Египет. Сейчас на курорты Красного моря можно улететь из Москвы, Санкт-Петербурга и еще нескольких российских регионов. Стоимость билетов начинается от 10 тыс рублей в одну сторону.

Метки: египет; цена; пляжный; дешево; рейтинг; путевка

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какое из направлений вы бы выбрали для отдыха?

Результаты